Nagano 1998
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 10 km Norwegen
Dählie, Björn
Österreich
Gandler, Markus
Finnland
Myllylä, Mika
Herren 30 km Finnland
Myllylä, Mika
Norwegen
Jevne, Erling
Italien
Fauner, Silvio
Herren 50 km Norwegen
Dählie, Björn
Schweden
Jonsson, Niklas
Österreich
Hoffmann, Christian
Herren Verfolgung Norwegen
Alsgaard, Thomas
Norwegen
Dählie, Björn
Kasachstan
Smirnov, Vladimir
Herren 4x10 km Relay Norwegen
Sivertsen, Sture
Jevne, Erling
Dählie, Björn
Alsgaard, Thomas
Italien
Albarello, Marco
Valbusa, Fulvio
Maj, Fabio
Fauner, Silvio
Finnland
Kirvesniemi, Mika
Myllylä, Mika
Repo, Sami
Isometsä, Jari
Herren Nordische Kombination Norwegen
Vik, Bjarte Engen
Finnland
Lajunen, Samppa
Russland
Stolyarov, Valeri
Herren Nordische Kombination Mannschaft Norwegen
Skard, Halldor
Braaten, Kenneth
Vik, Bjarte Engen
Lundberg, Fred Börre
Finnland
Lajunen, Samppa
Mantila, Jari
Nurmela, Tapio
Manninen, Hannu
Frankreich
Guillaume, Sylvain
Bal, Nicolas
Roux, Ludovic
Guy, Fabrice
Herren Skispringen kleine Schanze Finnland
Soininen, Jani
Japan
Funaki, Kazuyoshi
Österreich
Widhölzl, Andreas
Herren Skispringen große Schanze Japan
Funaki, Kazuyoshi
Finnland
Soininen, Jani
Japan
Harada, Masahiko
Herren Skispringen Mannschaft Japan
Okabe, Takanobu
Saito, Hiroya
Harada, Masahiko
Funaki, Kazuyoshi
Deutschland
Hannawald, Sven
Schmitt, Martin
Jäkle, Hansjörg
Thoma, Dieter
Österreich
Schwarzenberger, Reinhard
Höllwarth, Martin
Horngacher, Stefan
Widhölzl, Andreas
Damen 5 km Russland
Lazutina, Larissa
Tschechische Republik
Neumannova, Katerina
Norwegen
Martinsen, Bente
Damen 15 km Russland
Danilova, Olga
Russland
Lazutina, Larissa
Norwegen
Moen-Guidon, Anita
Damen 30 km Russland
Tchepalova, Yulia
Italien
Belmondo, Stefania
Russland
Lazutina, Larissa
Damen Verfolgung Russland
Lazutina, Larissa
Russland
Danilova, Olga
Tschechische Republik
Neumannova, Katerina
Damen 4x5 km Staffel Russland
Gavryliouk, Nina
Danilova, Olga
Välbe, Yelena
Lazutina, Larissa
Norwegen
Martinsen, Bente
Mikkelsplass, Marit
Nilsen, Elin
Moen-Guidon, Anita
Italien
Moroder, Karin
Paruzzi, Gabriella
Di Centa, Manuela
Belmondo, Stefania