Sydney 2000
Rudern

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer Neuseeland
Waddel, Rob
Schweiz
Müller, Xeno
Deutschland
Hacker, Marcel
Herren Doppelzweier Slowenien
Spik, Luka
Cop, Iztok
Norwegen
Tufte, Olaf
Bekken, Fredrik
Italien
Calabrese, Giovanni
Sartori, Nicola
Herren Doppelzweier Leichtgewicht Polen
Kucharski, Tomasz
Sycz, Robert
Italien
Luini, Elia
Pettinari, Leonardo
Frankreich
Touron, Pascal
Chapelle, Thibaud
Herren Zweier ohne Steuermann Frankreich
Andrieux, Michel
Rolland, Jean-Christophe
USA
Murphy, Ted
Bea, Sebastian
Australien
Long, Matthew
Tomkins, James
Herren Doppelvierer Italien
Abbagnale, Agostino
Sartori, Alessio
Galtarossa, Rossano
Raineri, Simone
Niederlande
Verberne, Jochem
Lippits, Dirk
Simon, Diederik
Bartman, Michiel
Deutschland
Geisler, Marco
Hajek, Andreas
Volkert, Stephan
Willms, Andre
Herren Vierer ohne Steuermann Großbritannien
Cracknell, James
Redgrave, Steven
Foster, Tim
Pinsent, Matthew
Italien
Molea, Valter
Deirossi, Riccardo
Carboncini, Lorenzo
Mornati, Carlo
Australien
Stewart, James
Dodwell, Ben
Stewart, Geoff
Hanson, Bo
Herren Vierer ohne Steuermann Leichtgewicht Frankreich
Porchier, Laurent
Bette, Jean-Christophe
Hocde, Yves
Dorfman, Xavier
Australien
Burgess, Simon
Edwards, Anthony
Balmforth, Darren
Richards, Robert
Dänemark
Madsen, Sören
Ebert, Thomas
Ebbesen, Eskild
Feddersen, Victor
Herren Achter Großbritannien
Lindsay, Andrew
Hunt-Davis, Ben
Dennis, Simon
Attrill, Louis
Grubor, Luka
West, Kieran
Scarlett, Fred
Trapmore, Steven
Douglas, Rowley
Australien
Ryan, Christian
Gordon, Alastair
Porzig, Nick
Jahrling, Robert
McKay, Mike
Welch, Stuart
Burke, Daniel
Fernandez, Jaime
Hayman, Brett
Kroatien
Francetic, Igor
Frankovic, Tihomir
Smoljanovic, Tomislav
Skelin, Niksa
Skelin, Sinisa
Culjak, Kresimir
Boraska, Igor
Vujevic, Branimir
Petrisko, Silvijo
Damen Einer Weißrussland
Karsten, Yekaterina
Bulgarien
Neykova, Rumyana
Deutschland
Rutschow-Stomporowski, Katrin
Damen Doppelzweier Deutschland
Thieme, Jana
Boron, Kathrin
Niederlande
van Dishoeck, Pieta
van Nes, Eeke
Litauen
Sakickiene, Birute
Poplavskaja, Kristina
Damen Doppelzweier Leichtgewicht Rumänien
Burcica, Constanta
Alupei, Angela
Deutschland
Viehoff, Valerie
Blasberg, Claudia
USA
Collins, Christine
Garner, Sarah
Damen Zweier ohne Steuermann Rumänien
Damian, Georgeta
Ignat, Doina
Australien
Taylor, Rachael
Slatter, Kate
USA
Ryan, Melissa
Kraft, Karen
Damen Doppelvierer Deutschland
Kowalski, Manja
Evers, Meike
Lutze, Manuela
Kowalski, Kerstin
Großbritannien
Batten, Guin
Lindsay, Gillian
Grainger, Katherine
Batten, Miriam
Russland
Dorodnova, Oxana
Fedotova, Irina
Levina, Yulia
Merk, Larisa
Damen Achter Rumänien
Damian, Georgeta
Susanu, Viorica
Olteanu, Ioana
Cochela, Veronica
Dumitrache, Maria
Lipa, Elisabeta
Grafencu, Liliana
Ignat, Doina
Georgescu, Elena
Niederlande
Venema, Anneke
ter Beek, Carin
Penninx, Nelleke
van Dishoeck, Pieta
van Nes, Eeke
Appeldoorn, Tessa
Westerhof, Marieke
Meijer, Elien
Quik, Martijntje
Kanada
McDermid, Heather
Davis, Heather
Urbaniak, Dorota
Luke, Theresa
Robinson, Emma
Korn, Alison
Biesenthal, Laryssa
Alexander, Buffy
Thompson, Lesley