Seoul 1988
Turnen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Mehrkampf Einzel UdSSR
Artyomov, Vladimir
UdSSR
Lyukin, Valeri
UdSSR
Bilozerchev, Dimitri
Herren Mehrkampf Mannschaft UdSSR
Artyomov, Vladimir
Lyukin, Valeri
Bilozerchev, Dimitri
Kharkov, Sergei
Gogoladze, Vladimir
Novikov, Vladimir
DDR
Tippelt, Sven
Kroll, Sylvio
Behrendt, Holger
Wecker, Andreas
Hoffmann, Ulf
Büchner, Ralf
Japan
Iketani, Yukio
Mizushima, Koichi
Nishikawa, Daisuke
Konishi, Hiroyuki
Yamada, Takahiro
Sato, Toshiharu
Herren Barren UdSSR
Artyomov, Vladimir
UdSSR
Lyukin, Valeri
DDR
Tippelt, Sven
Herren Boden UdSSR
Kharkov, Sergei
UdSSR
Artyomov, Vladimir
China
Lou, Yun
Japan
Iketani, Yukio
Herren Pferdsprung China
Lou, Yun
DDR
Kroll, Sylvio
Südkorea
Park, Jong-Hoon
Herren Reck UdSSR
Artyomov, Vladimir
UdSSR
Lyukin, Valeri

- - -

DDR
Behrendt, Holger
Rumänien
Gherman, Marius
Herren Ringe DDR
Behrendt, Holger
UdSSR
Bilozerchev, Dimitri

- - -

DDR
Tippelt, Sven
Herren Seitpferd Bulgarien
Geraskov, Lyubomir
UdSSR
Bilozerchev, Dimitri
Ungarn
Borkai, Zsolt

- - -

- - -

Damen Mehrkampf Einzel UdSSR
Shushunova, Yelena
Rumänien
Silivas, Daniela
UdSSR
Boginskaya, Svetlana
Damen Mehrkampf Mannschaft UdSSR
Baitova, Svetlana
Shevchenko, Yelena
Strazheva, Olga
Boginskaya, Svetlana
Lashchenkova, Natalia
Shushunova, Yelena
Rumänien
Voinea, Camelia
Golea, Eugenia
Popa, Celestina
Potorac, Gabriela
Silivas, Daniela
Dobre, Aurelia
DDR
Jentsch, Martina
Fähnrich, Gabriele
Klotz, Ulrike
Schieferdecker, Bettina
Thümmler, Dörte
Kersten, Dagmar
Damen Boden Rumänien
Silivas, Daniela
UdSSR
Boginskaya, Svetlana
Bulgarien
Dudeva, Diana
Damen Pferdsprung UdSSR
Boginskaya, Svetlana
Rumänien
Potorac, Gabriela
Rumänien
Silivas, Daniela
Damen Schwebebalken Rumänien
Silivas, Daniela
UdSSR
Shushunova, Yelena
Rumänien
Potorac, Gabriela
USA
Mills, Phoebe
Damen Stufenbarren Rumänien
Silivas, Daniela
DDR
Kersten, Dagmar
UdSSR
Shushunova, Yelena
Damen Rhythmische Sportgymnastik Einzel UdSSR
Lobach, Marina
Bulgarien
Dunavska, Adriana
UdSSR
Timoshenko, Alexandra