Los Angeles 1984
Rudern

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer Finnland
Karppinen, Pertti
BR Deutschland
Kolbe, Peter
Kanada
Mills, Robert
Herren Doppelzweier USA
Lewis, Bradley
Enquist, Paul
Belgien
Deloof, Pierre
Crois, Dirk
Jugoslawien
Pancic, Zoran
Stanulov, Milorad
Herren Zweier ohne Steuermann Rumänien
Iosub, Petre
Toma, Valeriu
Spanien
Climent Huerta, Fernando
Lasurtegui Berrichi, Luis
Norwegen
Grepperud, Hans
Löken, Sverre
Herren Zweier mit Steuermann Italien
Abbagnale, Carmine
Abbagnale, Giuseppe
Di Capua, Giuseppe
Rumänien
Popescu, Dumitru
Tomoiaga, Vasile
Raducanu, Dumitru
USA
Still, Kevin
Espeseth, Robert
Herland, Douglas
Herren Doppelvierer BR Deutschland
Hedderich, Albet
Hörmann, Raimund
Wiedenmach, Dieter
Dürsch, Michael
Australien
Reedy, Paul
Gullock, Gary
McLaren, Timothy
Lovrich, Anthony
Kanada
Hamilton, Douglas
Hughes, Mike
Monckton, Philip
Ford, Bruce
Herren Vierer ohne Steuermann Neuseeland
O'Connell, Leslie
O'Brien, Shane
Robertson, Conrad
Trask, Keith
USA
Clark, David
Smith, Jonathan
Stekl, Philip
Forney, Alan
Dänemark
Jessen, Michael
Nielsen, Lars
Rasmussen, Per
Christiansen, Erik
Herren Vierer mit Steuermann Großbritannien
Cross, Martin
Budgett, Richard
Holmes, Andrew
Redgrave, Stephen
Ellison, Adrian
USA
Kiefer, Thomas
Springer, Gregory
Bach, Michael
Ives, Edward
Stillings, John
Neuseeland
Lawton, Kevin
Symon, Donald
Mabbott, Barrie
Tong, Ross
Hollister, Brett
Herren Achter Kanada
Turner, Patrick
Neufeld, Kevin
Evans, Mark
Main, Grant
Steele, Paul
Evans, Michael
Crawford, Dean
Horn, Blair
McMahon, Brian
USA
Lubsen, Walter
Sudduth, Andrew
Terwilliger, John
Penny, Christopher
Darling, Thomas
Borchert, Earl
Clapp, Charles
Ibbetson, Bruce
Jaugstetter, Robert
Australien
Muller, Craig
Hefer, Clyde
Patten, Samuel
Willoughby, Timothy
Edmunds, Ian
Battersby, James
Popa, Ion
Evans, Stephen
Thredgold, Gavin
Damen Einer Rumänien
Racila, Valeria
USA
Geer, Charlotte
Belgien
Haesebrouck, Ann
Damen Doppelzweier Rumänien
Popescu, Marioara
Oleniuc, Elisabeta
Niederlande
Hellemans, Greet
Hellemans, Nicolette
Kanada
Laumann, Daniele
Laumann, Silken
Damen Zweier ohne Steuermann Rumänien
Arba, Rodica
Horvat, Elena
Kanada
Craig, Betty
Smith, Tricia
BR Deutschland
Becker, Ellen
Völkner, Iris
Damen Doppelvierer mit Steuerfrau Rumänien
Taran, Maricica
Sorohan, Anisoara
Badea, Ioana
Corban, Sofia
Oancia, Ecaterina
USA
Marden, Anne
Rohde, Lisa
Lind, Joan
Gilder, Virginia
Rickon, Kelly
Dänemark
Eriksen, Hanne
Hanel, Brigitte
Koefoed, Charlotte
Rasmussen, Bodil
Sörensen, Jette
Damen Vierer mit Steuermann Rumänien
Lavric, Florica
Fricioiu, Maria
Apostol, Chira
Bularda, Olga
Veres-Ioja, Viorica
Kanada
Brain, Marilyn
Schneider, Angela
Armburst, Barbara
Tregunno, Jane
Thompson, Lesley
Australien
Grey-Gardner, Robyn
Brancourt, Karen
Chapman, Susan
Foster, Margot
Lee, Susan
Damen Achter USA
O'Steen, Shyril
Metcalf, Harriet
Bower, Carol
Graves, Carie
Flanagan, Jeanne
Norelius, Kristine
Thorsness, Kristen
Keeler, Kathryn
Beard, Betsy
Rumänien
Balan, Doina
Trasca, Marioara
Plesca, Aurora
Mihaly, Aneta
Chelariu, Adriana
Armasescu, Mihaela
Diaconescu, Camelia
Sauca, Lucia
Ioja, Viorica
Niederlande
Hellemans, Nicolette
Cornet, Lynda
van Ettekoven, Harriet
Hellemans, Greet
van Drogenbroek, Marieke
Quist, Anne
Neelissen, Catharina
Vaandrager, Wiljon
Laurijsen, Martha