Barcelona 1992
Rudern

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer Deutschland
Lange, Thomas
Tschechoslowakei
Chalupa, Vaclav
Polen
Broniewski, Kajetan
Herren Doppelzweier Australien
Hawkins, Stephen
Antonie, Peter
Österreich
Jonke, Arnold
Zerbst, Christoph
Niederlande
Zwolle, Henk-Jan
Rienks, Nicolaas
Herren Zweier ohne Steuermann Großbritannien
Redgrave, Steven
Pinsent, Matthew
Deutschland
Hoeltzenheim, Peter
von Ettingshausen, Colin
Slowenien
Cop, Itzok
Zvegelj, Denis
Herren Zweier mit Steuermann Großbritannien
Searle, Jonathan
Searle, Gregory
Herbert, Garry
Italien
Abbagnale, Carmine
Abbagnale, Giuseppe
Di Capua, Giuseppe
Rumänien
Popescu, Dumitru
Taga, Neculai
Raducanu, Dumitru
Herren Doppelvierer Deutschland
Willms, Andre
Hajek, Andreas
Volkert, Stephan
Steinbach, Michael
Norwegen
Bjönness, Lars
Thorsen, Rolf
Undset, Kjetil
Sätersdahl, Per
Italien
Farina, Gianluca
Galtarossa, Rossano
Corona, Alessandro
Soffici, Filippo
Herren Vierer ohne Steuermann Australien
Cooper, Andrew
McKay, Michael
Green, Nicholas
Tomkins, James
USA
Burden, Douglas
McLaughlin, Jeffrey
Bohrer, Thomas
Manning, Patrick
Slowenien
Klemencic, Janez
Mirjanic, Saso
Jansa, Milan
Mujkic, Sadik
Herren Vierer mit Steuermann Rumänien
Talapan, Viorel
Ruican, Iulica
Popescu, Dumitru
Taga, Neculai
Raducanu, Dumitru
Deutschland
Kellner, Uwe
Brudel, Ralf
Peters, Thoralf
Finger, Karsten
Reiher, Hendrik
Polen
Streich, Jacek
Jankowski, Wojciech
Tomiak, Tomas
Lasicki, Maciej
Cieslak, Michal
Herren Achter Kanada
Wallace, John
Robertson, Bruce
Forgeron, Michael
Barber, Darren
Marland, Robert
Rascher, Michael
Crosby, Andrew
Porter, Derek
Paul, Terrence
Rumänien
Vizitiu, Ioan
Dobre, Danut
Marin, Gabriel
Ruican, Iulica
Talapan, Viorel
Nastase, Vasile
Robu, Valentin
Mastacan, Vasile
Gheroghe, Marin
Deutschland
Richter, Frank
Streppelhoff, Thorsten
Kirchhoff, Detlef
Eichholz, Armin
Rabe, Bahne
Sennewald, Hans
Wessling, Ansgar
Baar, Roland
Klein, Manfred
Damen Einer Rumänien
Lipa, Elisabeta
Belgien
Bredael, Annelies
Kanada
Laumann, Silken
Damen Doppelzweier Deutschland
Köppen, Kerstin
Boron, Kathrin
Rumänien
Lipa, Elisabeta
Cochelea, Veronica
China
Gu, Xiaoli
Lu, Huali
Damen Zweier ohne Steuermann Kanada
McBean, Marnie
Heddle, Kathleen
Deutschland
Werremeier, Stefani
Schwerzmann, Ingeburg
USA
Seaton, Anna
Maxwell Pierson, Stephanie
Damen Doppelvierer Deutschland
Müller, Kerstin
Schmidt, Sybille
Peters, Birgit
Mundt, Kristina
Rumänien
Pipota, Constanta
Ignat, Doina
Cochelea, Veronica
Dobre, Anisoara
GUS
Khodotovich, Yekaterina
Zelikovich, Antonina
Ustyuzhanina, Tatyana
Khloptseva, Yelena
Damen Vierer ohne Steuermann Kanada
Barnes, Kirsten
Taylor, Brenda
Monroe, Jessica
Worthington, Kay
USA
Donohoe, Shelag
Eckert, Cindy
Fuller, Amy
Feeney, Carol
Deutschland
Frank, Antje
Mehl, Gabriele
Siech, Birte
Hohn, Annette
Damen Achter Kanada
Barnes, Kirsten
Taylor, Brenda
Delehanty, Megan
Crawford, Shannon
McBean, Marnie
Worthington, Kay
Monroe, Jessica
Heddle, Kathleen
Thompson, Lesley
Rumänien
Snep, Doina
Robu, Doina
Olteanu, Ioana
Lepadatu, Victoria
Bobeica, Iulia
Necula, Viorica
Bazon, Adriana
Padurariu, Maria
Georgescu, Elena
Deutschland
Strauch, Annegret
Dördelmann, Sylvia
Haacker, Kathrin
Pyritz, Dana
Petersmann, Cerstin
Wagner, Ute
Harzendorf, Christiane
Zeidler, Judith
Neunast, Daniela