Atlanta 1996
Kanusport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer-Kajak 500 m Italien
Rossi, Antonio
Norwegen
Holmann, Knut
Polen
Markiewicz, Piotr
Herren Zweier-Kajak 500 m Deutschland
Bluhm, Kay
Gutsche, Torsten
Italien
Bonomi, Beniamino
Scarpa, Daniele
Australien
Collins, Daniel
Trim, Andrew
Herren Einer-Kajak 1.000 m Norwegen
Holmann, Knut
Italien
Bonomi, Beniamino
Australien
Robinson, Clint
Herren Zweier-Kajak 1.000 m Italien
Rossi, Antonio
Scarpa, Daniele
Deutschland
Bluhm, Kay
Gutsche, Torsten
Bulgarien
Duchev, Adrian
Kasanov, Milko
Herren Vierer-Kajak 1.000 m Deutschland
Reineck, Thomas
Zabel, Mark
Winter, Olaf
Hofmann, Detlef
Ungarn
Csipes, Ferenc
Horvath, Gabor
Adrovicz, Attila
Rajna, Andras
Russland
Verlin, Sergei
Goroby, Oleg
Tishenko, Anatoli
Tsybulnikov, Georgi
Herren Einer-Canadier 500 m Tschechische Republik
Doktor, Martin
Slowakei
Knazovicky, Slavomir
Ungarn
Pulai, Imre
Herren Zweier-Canadier 500 m Ungarn
Kolonics, György
Horvath, Csaba
Moldawien
Zhuravsky, Nikolai
Reneisky, Victor
Rumänien
Andriev, Gheorghe
Obreja, Grigore
Herren Einer-Canadier 1.000 m Tschechische Republik
Doktor, Martin
Lettland
Klementjevs, Ivan
Ungarn
Zala, György
Herren Zweier-Canadier 1.000 m Deutschland
Dittmer, Andreas
Kirchbach, Gunar
Rumänien
Glavan, Marcel
Borsan, Antonel
Ungarn
Kolonics, György
Horvath, Csaba
Herren Slalom Einer-Kajak Deutschland
Fix, Oliver
Slowenien
Vehovar, Andraz
Deutschland
Becker, Thomas
Herren Slalom Einer-Canadier Slowakei
Martikan, Michal
Tschechische Republik
Pollert, Lukas
Frankreich
Estanguet, Patrice
Herren Slalom Zweier-Canadier Frankreich
Adisson, Frank
Forgues, Wilfried
Tschechische Republik
Simek, Miroslav
Rohan, Jiri
Deutschland
Ehrenberg, Andre
Senft, Michael
Damen Einer-Kajak 500 m Ungarn
Köban, Rita
Kanada
Brunet, Caroline
Italien
Idem, Josefa
Damen Zweier-Kajak 500 m Schweden
Andersson, Agneta
Gunnarsson, Susanne
Deutschland
Fischer, Birgit
Portwich, Ramona
Australien
Wood, Anna
Borchert, Katrin
Damen Vierer-Kajak 500 m Deutschland
Fischer, Birgit
Schuck, Anett
Portwich, Ramona
Mucke, Manuela
Schweiz
Haralamow-Raimann, Ingrid
Baumer, Daniela
Eichenberger, Sabine
Müller, Gabriela
Schweden
Rosenqvist, Susanne
Olsson, Anna
Andersson, Agneta
Ericsson, Ingela
Damen Slalom Einer-Kajak Tschechische Republik
Hilgertova, Stepanka
USA
Chladek, Dana
Frankreich
Fox-Jerusalmi, Myriam