Athen 2004
Rudern

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer Norwegen
Tufte, Olaf
Estland
Jaanson, Jueri
Bulgarien
Yanakiev, Ivo
Herren Doppelzweier Frankreich
Vieilledent, Sebastien
Hardy, Adrien
Slowenien
Spik, Luka
Cop, Iztok
Italien
Galtarossa, Rossano
Sartori, Alessio
Herren Doppelzweier Leichtgewicht Polen
Kucharski, Tomasz
Sycz, Robert
Frankreich
Dufour, Frederic
Touron, Pascal
Griechenland
Polymeros, Vasileios
Skiathitis, Nikolaos
Herren Zweier ohne Steuermann Australien
Ginn, Drew
Tomkins, James
Kroatien
Skelin, Sinisa
Skelin, Niksa
Südafrika
Cech, Donovan
di Clemente, Ramon
Herren Doppelvierer Russland
Fedorovtsev, Sergej
Kravtsov, Igor
Svirin, Alekseij
Spinev, Nikolai
Tschechische Republik
Kopriva, David
Karas, Tomas
Hanak, Jakub
Jirka, David
Ukraine
Grin, Sergij
Bilushchenko, Sergij
Lykov, Oleg
Shaposhnikov, Leonid
Herren Vierer ohne Steuermann Großbritannien
Williams, Steve
Cracknell, James
Coode, Ede
Pinsent, Matthew
Kanada
Bearg, Cameron
Herschmiller, Thomas
Wetzel, Jake
Williams, Barney
Italien
Porzio, Lorenzo
Dentale, Dario
Agamennoni, Luca
Leonardo, Raffaello
Herren Vierer ohne Steuermann Leichtgewicht Dänemark
Kristensen, Thor
Ebert, Thomas
Mölvig, Stephan
Ebbesen, Eskild
Australien
Loftus, Glen
Edwards, Anthony
Cureton, Ben
Burgess, Simon
Italien
Bertini, Lorenzo
Amarante, Catello
Amitrano, Salvatore
Mascarenhas, Bruno
Herren Achter USA
Read, Jason
Allen, Wyatt
Ahrens, Chris
Hansen, Joseph
Deakin, Matthew
Berry, Dan
Hoopman, Beau
Volpenhein, Bryan
Cipollone, Pete
Niederlande
Simon, Diederik
Vermeulen, Gijs
Gabriels, Jan-Willem
Mensch, Daniel
Derksen, Geert Jan
Eggenkamp, Gerritjan
Vellenga, Matthijs
Bartman, Michiel
Cheung, Chun-Wie
Australien
Szczurowski, Stefan
Reside, Stuart
Welch, Stuart
Stewart, James
Stewart, Geoff
Hanson, Boden
McKay, Mike
Stewart, Steve
Toon, Michael
Damen Einer Deutschland
Rutschow-Stomporowski, Katrin
Weißrussland
Karsten, Ekaterina
Bulgarien
Neykova, Rumyana
Damen Doppelzweier Neuseeland
Evers-Swindell, Georgina
Evers-Swindell, Caroline
Deutschland
Waleska, Peggy
Oppelt, Britta
Großbritannien
Winckless, Sarah
Laverick, Elise
Damen Doppelzweier Leichtgewicht Rumänien
Burcica, Constanta
Alupei, Angela
Deutschland
Reimer, Daniela
Blasberg, Claudia
Niederlande
van der Kolk, Kirsten
van Eupen, Marit
Damen Zweier ohne Steuermann Rumänien
Damian, Georgeta
Susanu, Viorica
Großbritannien
Grainger, Katherine
Bishop, Cath
Weißrussland
Bichyk, Yuliya
Helakh, Natallia
Damen Doppelvierer Deutschland
Boron, Kathrin
Evers, Meike
Lutze, Manuela
El Qalqili, Kerstin
Großbritannien
Mowbray, Alison
Flood, Debbie
Houghton, Frances
Romero, Rebecca
Australien
Faletic, Dana
Sattin, Rebecca
Hore, Kerry
Bradley, Amber
Damen Achter Rumänien
Florea, Rodica
Susanu, Viorica
Barascu, Aurica
Papuc, Ioana
Gafencu, Liliana
Lipa, Elisabeta
Damian, Georgeta
Ignat, Doina
Georgescu, Elena
USA
Johnson, Kate
Magee, Samantha
Dirkmaat, Megan
Cox, Alison
Mickelson, Anna
Korholz, Laurel
Davies, Caryn
Nelson, Lianne
Whipple, Mary
Niederlande
Wegman, Froukje
Smulders, Marlies
Hommes, Nienke
Dekkers, Hurnet
van Rumpt, Annemarieke
de Haan, Annemiek
Siegelaar, Sarah
Tanger, Helen
Workel, Ester