Athen 2004
Kanusport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einer-Kajak 500 m Kanada
van Koeverden, Adam
Australien
Baggaley, Nathan
Großbritannien
Wynne, Ian
Herren Zweier-Kajak 500 m Deutschland
Rauhe, Ronald
Wieskötter, Tim
Australien
Robinson, Clint
Baggaley, Nathan
Weißrussland
Piatrushenka, Raman
Makhneu, Vadzim
Herren Einer-Kajak 1.000 m Norwegen
Larsen, Eirik Veraas
Neuseeland
Fouhy, Ben
Kanada
van Koeverden, Adam
Herren Zweier-Kajak 1.000 m Schweden
Oscarsson, Markus
Nilsson, Henrik
Italien
Rossi, Antonio
Bonomi, Beniamino
Norwegen
Larsen, Eirik Veraas
Fjeldheim, Nils Olav
Herren Vierer-Kajak 1.000 m Ungarn
Kammerer, Zoltan
Storcz, Botond
Vereckei, Akos
Horvath, Gabor
Deutschland
Ihle, Andreas
Zabel, Markus
Bach, Björn
Ulm, Stefan
Slowakei
Riszdorfer, Richard
Riszdorfer, Michal
Vlcek, Erik
Baca, Juraj
Herren Einer-Canadier 500 m Deutschland
Dittmer, Andreas
Spanien
Cal, David
Russland
Opalev, Maxim
Herren Zweier-Canadier 500 m China
Meng, Guanliang
Yang, Wenjun
Kuba
Rojas Blanco, Ibrahim
Balceiro Pajon, Ledis Frank
Russland
Kostoglod, Alexander
Kovalev, Alexander
Herren Einer-Canadier 1.000 m Spanien
Cal, David
Deutschland
Dittmer, Andreas
Ungarn
Vajda, Attila
Herren Zweier-Canadier 1.000 m Deutschland
Gille, Christian
Wylenzek, Tomasz
Russland
Kostoglod, Alexander
Kovalev, Alexander
Ungarn
Kozmann, Gyorgy
Kolonics, Gyorgy
Herren Slalom Einer-Kajak Frankreich
Peschier, Benoit
Großbritannien
Walsh, Campbell
Frankreich
Lefevre, Fabien
Herren Slalom Einer-Canadier Frankreich
Estanguet, Tony
Slowakei
Martikan, Michal
Deutschland
Pfannmöller, Stefan
Herren Slalom Zweier-Canadier Slowakei
Hochschorner, Pavol
Hochschorner, Peter
Deutschland
Becker, Marcus
Henze, Stefan
Tschechische Republik
Volf, Jaroslav
Stepanek, Ondrej
Damen Einer-Kajak 500 m Ungarn
Janics, Natasa
Italien
Idem, Josefa
Kanada
Brunet, Caroline
Damen Zweier-Kajak 500 m Ungarn
Kovacs, Katalin
Janics, Natasa
Deutschland
Fischer, Birgit
Leonhardt, Carolin
Polen
Pastuszka, Aneta
Sokolowska Kulesza, Beata
Damen Vierer-Kajak 500 m Deutschland
Fischer, Birgit
Nollen, Maike
Wagner, Katrin
Leonhardt, Carolin
Ungarn
Kovacs, Katalin
Szabo, Szilvia
Viski, Erzsebet
Bota, Kinga
Ukraine
Osypenko, Inna
Semykina, Tetyana
Balabanova, Hanna
Cherevatova, Olena
Damen Slalom Einer-Kajak Slowakei
Kaliska, Elena
USA
Giddens, Rebecca
Großbritannien
Reeves, Helen